Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids / 8 - 9 years boys / Grey & Yellow / -34 kg
(Day 1)
2-22
Terminado
Ishaq Hamdine
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Alexander Wouters Brasa Belgium Victoria por Puntos - 03:00
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
1-26
Terminado
Ismael Idrissi
Jiu Jitsu Factory
Mees Van Santen Jiu Jitsu Factory Victoria por Puntos - 03:00
Male Black belt / Black / Masters 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
6-8
Terminado
Sven Janssen
Kuma BJJ
Victoria por Puntos - 08:00
Daniël Van Riesen Jiu Jitsu Factory
Kids / 8 - 9 years boys / Grey & Yellow / -34 kg
(Day 1)
2-23
Terminado
Elyaino Lawalata
Team Kaishin HQ
Victoria por Sumisión - 00:47
Jari Laheij Team Babytank Jiu-Jitsu
Kids / 7 - 9 years boys / White & Grey & Yellow / -38 & -42 kg
(Day 1)
4-14
Terminado
Josiah Vorm
Jiu Jitsu Factory
Joep Van Pelt Jiu Jitsu Factory Victoria por Puntos - 03:00
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
Terminado
Lian Schlusen
Triangle Jiu-Jitsu Münster
Victoria por Incomparecencia (WO)
Sebastian Hermans Brasa Belgium
Male / Blue / Masters 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
8-16
Terminado
Alexandre Van Espen
Rio Grappling Club Belgium Antwerpen
Victoria por Puntos - 05:00
Brayan Bauweraerts Azarkan
Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5-4
Terminado
Tobias Scheepers
Team Kaishin HQ
Victoria por Sumisión - 01:18
Nick Buter Bjj Delft
Kids / 8 - 9 years boys / Grey & Yellow / -34 kg
(Day 1)
2-25
Terminado
Ishaq Hamdine
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Decisión - 03:00
Olivier Van Der Mee FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
1-21
Terminado
Tije Roetert
Jiu Jitsu Factory
Adam Idrissi Jiu Jitsu Factory Victoria por Puntos - 03:00
Kids / 8 - 9 years girls / Grey & Yellow / -30 & -34 kg
(Day 1)
3-21
Terminado
Aleksa Upite
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Sumisión - 00:31
Alizé Singh Jiu Jitsu Factory
Male / Blue / Adult / -88,3 & -94,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-6
Terminado
Dylan Van Der Harst
Carlson Gracie Den Haag
Victoria por Sumisión - 03:37
Maurice Nowak Polar Jiu Jitsu Team
Kids / 7 - 9 years boys / White & Grey & Yellow / -38 & -42 kg
(Day 1)
4-20
Terminado
Mohammed Safy
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Nathanael CARLHIAN Brasa Belgium Victoria por Decisión
Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5-8
Terminado
Faris Julardzija
TEAM AGUA
Victoria por Sumisión - 04:58
Josh Keisler Focus JJ Netherlands
Kids / 7 - 9 years girls / White & Grey & Yellow / -38 kg
(Day 1)
2-24
Terminado
Haniya SALLOUT
NSM TEAM
Aya Mahran Carlson Gracie Team. Victoria por Puntos - 03:00
Kids / 8 - 9 years girls / Grey & Yellow / -30 & -34 kg
(Day 1)
3-23
Terminado
Amy Cumpelik
Delariva Germany
Victoria por Sumisión - 00:36
Elynn Plasier Carlson Gracie Team.
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
1-28
Terminado
Alec Besems
COMBAT BROTHERS
Victoria por Sumisión - 01:42
Lian Schlusen Triangle Jiu-Jitsu Münster
Male / Blue / Adult / -64 & -70 kg (Feather)
(Day 1)
Terminado
Kees Hogenbirk
Jiu Jitsu Factory
Muhammed Davud Satsang BJJ Arnhem Victoria por Incomparecencia (WO)
Male / Blue / Masters 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
Terminado
Marwin Oeldrig
Team Kaishin HQ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Carl Periera FADE MMA Fitness
Kids / 10 - 12 years boys / White & Grey / -42 kg
(Day 1)
3-24
Terminado
Anouar Mokhtar
Elevation Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Julius Van Leijen Gracie Jiu-Jitsu Alkmaar
Male Black belt / Black / Masters 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
6-9
Terminado
Jeroen Opdebeeck
Brasa Belgium
Victoria por Sumisión - 02:42
Kevin Achten Jiu Jitsu Factory
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
Terminado
Mees Van Santen
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Incomparecencia (WO)
Sebastian Hermans Brasa Belgium
Male / Blue / Adult / -88,3 & -94,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-13
Terminado
Mithat Akca
Brasa Holland - Tilburg
Daan Hoogvliet Renzo Gracie Holland Victoria por Sumisión - 01:58
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
1-29
Terminado
Yassir Mouhdad
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Imre Ronkes Agerbeek Jiu Jitsu Factory Victoria por Sumisión - 02:30
Male / White belts 0-6 months experience / Adult / -88,3 & -94,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
8-18
Terminado
Mihail Markov
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Puntos - 05:00
Giorgio Kersten BJJELST
Kids / 8 - 9 years boys / Grey & Yellow / -34 kg
(Day 1)
2-26
Terminado
Alexander Wouters
Brasa Belgium
Elyaino Lawalata Team Kaishin HQ Victoria por Sumisión - 01:08
Kids / 7 - 9 years boys / White & Grey & Yellow / -38 & -42 kg
(Day 1)
4-21
Terminado
Damian Maigret
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Sumisión - 02:14
Keano Koevoets COMBAT BROTHERS
Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5-10
Terminado
David Laurens
Jiu Jitsu Factory
Felix Van Woensel Kooy Brazilian Jiu Jitsu Academy Amsterdam Victoria por Puntos - 06:00
Kids / 7 - 9 years girls / White & Grey & Yellow / -38 kg
(Day 1)
2-27
Terminado
Haniya SALLOUT
NSM TEAM
Victoria por Sumisión - 01:12
Alexandrina Lafsafesse FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Kids / 10 - 12 years boys / White & Grey / -42 kg
(Day 1)
3-25
Terminado
Paris Sidiropoulos
Helios Project Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Dominik Oppermann FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Male / Purple / Adult & M1/ -82,3 & -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
Terminado
Jeroen Wirken
Sportvision HoneyBadgers
Victoria por Incomparecencia (WO)
Philip Schmitz Top Brother Europe
Kids / 10 - 12 years boys / White & Grey / -30 & -34 kg
(Day 1)
1-30
Terminado
Quinn Van Beem
Jiu Jitsu Factory
Boaz Van Der Bom COMBAT BROTHERS Victoria por Sumisión - 00:43