Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids / 8 - 9 years girls / Grey / -24 & -27 kg
(Day 1)
3-12
Terminado
Nayara Diniz De Araujo
COMBAT BROTHERS
Yuna Van Der Bom COMBAT BROTHERS Victoria por Sumisión - 00:44
Kids / 6 - 7 years / Grey / -27 kg
(Day 1)
1-13
Terminado
Jayce Tai
Bjj Delft
Hudhayfah Chikri Jiu Jitsu Factory Victoria por Puntos - 02:00
Male / Purple / Adult & M1 / -70 kg (Feather)
(Day 1)
8-9
Terminado
Bilal Attalibi
Rio Grappling Club Belgium Antwerpen
Victoria por Puntos - 06:00
Harrold Schlömer Ruthless Fight Company
Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5-6
Terminado
Faris Julardzija
TEAM AGUA
Victoria por Sumisión - 03:12
Felix Van Woensel Kooy Brazilian Jiu Jitsu Academy Amsterdam
Kids / 8 - 9 years boys / Grey / -30 kg
(Day 1)
4-9
Terminado
Hamza Chouhou
Elevation Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Kenzo Van Der Spek FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Kids / 8 - 9 years girls / Grey & Yellow / -30 & -34 kg
(Day 1)
3-13
Terminado
Sofia Osman
MD Fight Academy
Aleksa Upite Jiu Jitsu Factory Victoria por Sumisión - 00:40
Kids / 6 - 7 years / White / -30 kg
(Day 1)
1-14
Terminado
Siem Van Riesen
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Puntos - 02:00
Rheyven Tsang FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Kids / 8 - 9 years boys / Grey / -27 kg
(Day 1)
2-13
Terminado
Klaas Buwalda
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Jefta Vis Nakama-Gym Victoria por Puntos - 03:00
Male Black belt / Black / Masters 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
6-4
Terminado
Jeroen Opdebeeck
Brasa Belgium
Victoria por Puntos - 08:00
Sven Janssen Kuma BJJ
Kids / 8 - 9 years girls / Grey / -24 & -27 kg
(Day 1)
3-14
Terminado
Yuna Van Der Bom
COMBAT BROTHERS
Una Stausberg Helios Project Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -42 & -46 kg
(Day 1)
4-10
Terminado
Eymen Ali
Brasa Belgium
Noah El Atrach FORTE | Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Male / Purple / Adult & M1 / -94,3 & -100,5 kg (Heavy)
(Day 1)
7-7
Terminado
Michael Gagarin
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 06:00
Bjorn Geerman Brasa Holland - Tilburg
Kids / 6 - 7 years / Grey / -27 kg
(Day 1)
1-15
Terminado
Marko Matyashovskyy
Team Kaishin HQ
Victoria por Puntos - 02:00
Jayce Tai Bjj Delft
Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5-9
Terminado
Josh Keisler
Focus JJ Netherlands
Victoria por Puntos - 06:00
Mimoun Massali Carlson Gracie Den Haag
Male / Blue / Adult / -64 & -70 kg (Feather)
(Day 1)
8-10
Terminado
Elijah Tjon
Gracie Barra Utrecht
Victoria por Puntos - 06:00
Muhammed Davud Satsang BJJ Arnhem
Kids / 8 - 9 years boys / Grey / -30 kg
(Day 1)
4-11
Terminado
Tygo Krämer
Jiu Jitsu Factory
Hamza Chouhou Elevation Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:06
Kids / 8 - 9 years boys / Grey / -27 kg
(Day 1)
2-14
Terminado
David Chan
Ruthless Fight Company
Zachary CARLHIAN Brasa Belgium Victoria por Puntos - 03:00
Kids / 8 - 9 years girls / Grey & Yellow / -30 & -34 kg
(Day 1)
3-15
Terminado
Roxy Faro
Ruthless Fight Company
Aleksa Upite Jiu Jitsu Factory Victoria por Sumisión - 00:33
Kids / 6 - 7 years / White / -30 kg
(Day 1)
1-16
Terminado
Rheyven Tsang
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:23
Nooriya Saddik Jiu Jitsu Factory
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -42 & -46 kg
(Day 1)
4-12
Terminado
Eymen Ali
Brasa Belgium
Noah El Atrach FORTE | Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Decisión - 03:00
Kids / 8 - 9 years girls / Grey & Yellow / -30 & -34 kg
(Day 1)
3-16
Terminado
Amy Cumpelik
Delariva Germany
Victoria por Sumisión - 00:48
Sofia Osman MD Fight Academy
Kids / 6 - 7 years / Grey / -27 kg
(Day 1)
1-17
Terminado
Mohammad Imraan Ahmadi
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Decisión - 02:00
Hudhayfah Chikri Jiu Jitsu Factory
Male / Purple / Adult & M1 / -94,3 & -100,5 kg (Heavy)
(Day 1)
7-8
Terminado
Sven Timmermann
Polar Jiu Jitsu Team
Erik Tollenaar Kuma BJJ Victoria por Sumisión - 01:09
Kids / 8 - 9 years girls / Grey & Yellow / -30 & -34 kg
(Day 1)
3-17
Terminado
Demi Van Der Sande
Ruthless Fight Company
Elynn Plasier Carlson Gracie Team. Victoria por Puntos - 03:00
Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5-11
Terminado
Faris Julardzija
TEAM AGUA
Victoria por Puntos - 06:00
David Laurens Jiu Jitsu Factory
Male / Blue / Adult / -64 & -70 kg (Feather)
(Day 1)
8-11
Terminado
Mohamed Moussa
Haven BJJ
Victoria por Puntos - 06:00
Benjamin Verkleij Nakama-Gym
Kids / 8 - 9 years boys / Grey & Yellow / -34 kg
(Day 1)
2-15
Terminado
Jari Laheij
Team Babytank Jiu-Jitsu
Ishaq Hamdine FORTE | Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:45
Kids / 8 - 9 years boys / Grey / -50 kg
(Day 1)
4-13
Terminado
Mykyta Voloshok
Team Kaishin HQ
Talha Mu'az Özer FORTE | Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Male / Blue / Adult / -88,3 & -94,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-9
Terminado
Dylan Van Der Harst
Carlson Gracie Den Haag
Victoria por Sumisión - 05:32
Mithat Akca Brasa Holland - Tilburg
Male Black belt / Black / Masters 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
6-5
Terminado
Wim Deputter
Brasa Belgium
Victoria por Puntos - 06:59
Daniël Van Riesen Jiu Jitsu Factory
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
1-18
Terminado
Mees Van Santen
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Sumisión - 00:10
Lian Schlusen Triangle Jiu-Jitsu Münster
Kids / 8 - 9 years boys / Grey / -27 kg
(Day 1)
2-16
Terminado
David Chan
Ruthless Fight Company
Jefta Vis Nakama-Gym Victoria por Puntos - 03:00