Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Blue / Adult / -88,3 & -94,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-14
Fertig
Andrei Tarasov
Amsterdam BJJ
Karl Schubert Brazilian Jiu Jitsu Academy Amsterdam Nach Punkten gewonnen - 06:00
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
1-31
Fertig
Yassir Mouhdad
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Alexander Styven Evolve_Jiu_Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male / Blue / Masters 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
8-19
Fertig
Brayan Bauweraerts
Azarkan
Marwin Oeldrig Team Kaishin HQ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kids / 10 - 12 years girls / White & Grey / -30 & -34 kg
(Day 1)
2-28
Fertig
Gabriëlla Oppermann
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Fajen Pieters Ruthless Fight Company
Male Black belt / Black / Masters 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
6-12
Fertig
Daniël Van Riesen
Jiu Jitsu Factory
Kevin Achten Jiu Jitsu Factory Gewonnen durch Submission
Kids / 10 - 12 years boys / White & Grey / -38 kg
(Day 1)
3-26
Fertig
Anton Ackermann
Helios Project Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:00
Emin Gul Carlson Gracie Den Haag
Kids / 7 - 9 years boys / White & Grey & Yellow / -38 & -42 kg
(Day 1)
4-22
Fertig
Joep Van Pelt
Jiu Jitsu Factory
Mohammed Safy FORTE | Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:53
Kids / 10 - 12 years boys / White & Grey / -42 kg
(Day 1)
3-27
Fertig
Dominik Oppermann
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Anouar Mokhtar Elevation Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
1-32
Fertig
Imre Ronkes Agerbeek
Jiu Jitsu Factory
Gewonnen durch Submission - 00:40
Adam Idrissi Jiu Jitsu Factory
Male / Blue / Adult / -88,3 & -94,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-15
Fertig
Maurice Nowak
Polar Jiu Jitsu Team
Mithat Akca Brasa Holland - Tilburg Gewonnen durch Submission - 03:25
Kids / 10 - 12 years boys / White & Grey / -42 kg
(Day 1)
3-28
Fertig
Paris Sidiropoulos
Helios Project Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Julius Van Leijen Gracie Jiu-Jitsu Alkmaar
Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5-16
Fertig
Patryk Kolasa
Banita MMA Team
Tobias Scheepers Team Kaishin HQ Gewonnen durch Submission - 02:30
Kids / 8 - 9 years boys / Grey / -50 kg
(Day 1)
4-17
Fertig
Mykyta Voloshok
Team Kaishin HQ
Talha Mu'az Özer FORTE | Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Male / Blue / Masters 1 (30+) / +82,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
Fertig
Tim Vorholt
Polar Jiu Jitsu Team
Gewonnen durch Walkover
Alexander Froning Apex Jiu-Jitsu
Kids / 7 - 9 years girls / White & Grey & Yellow / -38 kg
(Day 1)
2-29
Fertig
Alexandrina Lafsafesse
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Aya Mahran Carlson Gracie Team. Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male / Blue / Masters 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
Fertig
Alexandre Van Espen
Rio Grappling Club Belgium Antwerpen
Gewonnen durch Walkover
Carl Periera FADE MMA Fitness
Kids / 10 - 12 years boys / White & Grey / -30 & -34 kg
(Day 1)
1-33
Fertig
Quinn Van Beem
Jiu Jitsu Factory
Obayd Zouggari Ruthless Fight Company Gewonnen durch Submission - 00:53
Male / Blue / Masters 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
Fertig
Carl Periera
FADE MMA Fitness
Brayan Bauweraerts Azarkan Gewonnen durch Walkover
Male / White belts 0-6 months experience / Adult / -88,3 & -94,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
8-21
Fertig
Jonathan Nijhof
Dojo Huigenbos
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Erdinc Yildiz Sportschool Bushido
Male / Purple / Adult & M1/ -82,3 & -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
6-13
Fertig
Jeroen Wirken
Sportvision HoneyBadgers
Gewonnen durch Submission - 04:59
Twan Van Buuren Gracie Barra Oss
Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5-17
Fertig
Luuk Scheuer
Brazilian Jiu Jitsu Academy Amsterdam
Nick Buter Bjj Delft Gewonnen durch Submission - 05:41
Kids / 7 - 9 years boys / White & Grey & Yellow / -38 & -42 kg
(Day 1)
4-23
Fertig
Josiah Vorm
Jiu Jitsu Factory
Nathanael CARLHIAN Brasa Belgium Gewonnen durch Submission - 02:09
Male / Blue / Adult / -88,3 & -94,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-16
Fertig
Karl Schubert
Brazilian Jiu Jitsu Academy Amsterdam
Daan Hoogvliet Renzo Gracie Holland Gewonnen durch Submission - 02:04
Kids / 10 - 12 years boys / White & Grey / -38 kg
(Day 1)
3-29
Fertig
Parsa Kashani Nejad
Ruthless Fight Company
Gewonnen durch Submission - 00:50
Rayan Mouhdad FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
1-34
Fertig
Adam Idrissi
Jiu Jitsu Factory
Gewonnen durch Submission - 02:51
Alexander Styven Evolve_Jiu_Jitsu
Kids / 10 - 12 years boys / White & Grey / -42 kg
(Day 1)
3-30
Fertig
Julius Van Leijen
Gracie Jiu-Jitsu Alkmaar
Dominik Oppermann FORTE | Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids / 7 - 9 years boys / White & Grey & Yellow / -38 & -42 kg
(Day 1)
4-24
Fertig
Keano Koevoets
COMBAT BROTHERS
Gewonnen durch Submission - 01:44
Kyliam Tsang FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Male / Blue / Masters 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
8-23
Fertig
Alexandre Van Espen
Rio Grappling Club Belgium Antwerpen
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Marwin Oeldrig Team Kaishin HQ
Kids / 10 - 12 years girls / White & Grey / -30 & -34 kg
(Day 1)
2-30
Fertig
Gabriëlla Oppermann
FORTE | Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kara Runtuwene Brasa Belgium
Male / Blue / Masters 1 (30+) / +82,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
6-14
Fertig
Alper Tosun
Carlson Gracie Den Haag
Rainiero Bringas Energia Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kids / 8 - 9 years boys / White & Grey / -34 kg
(Day 1)
1-27
Fertig
Tije Roetert
Jiu Jitsu Factory
Gewonnen durch Submission - 00:50
Imre Ronkes Agerbeek Jiu Jitsu Factory
Male / Blue / Adult / -88,3 & -94,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-17
Fertig
Andrei Tarasov
Amsterdam BJJ
Dylan Van Der Harst Carlson Gracie Den Haag Gewonnen durch Submission - 05:26